Стрижка типа "БОБ"

Намочите волосы, расчешите их расческой с крупными зубьями. Разделите волосы вертикальным и горизонтальным пробором на четыре части.

Стрижка типа БОБ

Стрижку начинаем с нижней затылочной зоны. Для этого выделяем нижнюю прядь и отрезаем до длины 1 см. Последующие пряди приравниваем к предыдущей, слегка оттягивая волосы на себя. Так стрижем до макушки.
Переходим к височной зоне - выделяем горизонтальную прядь с правой стороны, расчесываем ее вертикально вниз и стрижем, приравнивая к нижней пряди затылочной зоны. Последующие пряди стрижем с оттяжкой как пряди затылка до макушки. Левую височную зону стрижем аналогично правой.

Стрижка типа БОБ

Далее формируем челку: длину и густоту выбираете сами. Влажные волосы челки зачесываются назад. Выделяются тонкие пряди, счесываются на лоб и подравниваются с учетом того, что при высыхании волосы станут немного короче. Нормальной считается челка длиной до нижнего края бровей, при этом влажные волосы нужно постричь длиной до переносицы.

Стрижка типа БОБ

Стрижка закончена. Для укладки используйте мусс или пенку. Сушите от корней к концам волос, слегка подкручивая вовнутрь. Если у Вас получилось - мы за Вас рады...